Доброй ночи, Яночка! Завтра буду продолжать делится:) Для меня это тоже оказалось весьма полезным. Свою технику печатания слепым десятипальцевым методом я очень хорошо отшлифовала за это время:) Тут стоит поблагодарить ещё моего брата, что когда-то простимулировал меня пройти программу "Соло на клавиатуре", а я тогда ещё думала: зачем оно мне?:)))
Ух, какая Вы молодчина!
Мне мама предлагала научится печатать на печатной машинке, когда я еще в школе училась, и возможность была тогда- на работе у нее стояла без дела электрическая такая- только пальцем дотронься и уф... а я тогда отмахнулась. Но у меня все впереди :). Осенью выходить на работу нужно будет, на каждое рабочее место приобрели в прошлом году компьютеры :)- до этого был один на пятерых, теперь не нужно будет выстаиваться в очередь, и можно вдоволь практиковаться, и трудиться не покладая пальцев :)
дома ребятенок не дает больше пяти минут быть за компом :) - больше только, когда спит:)
"Соло на клавиатуре" очень жёсткая программа, её пройти - нужно иметь здоровые нервы. Там сто упражнений, в каждом упражнении лимит на ошибки, если его превышаешь - идёшь упражнение заново. Короче не для слабонервных програмка. Она к тому же ещё и платная. Есть другая программа Stamina, она совсем не жёсткая, напротив даже весёлая, к тому же её можно бесплатно скачать в интернете. На ней я тоже тренировалась. Одно могу сказать точно: "Соло на клавиатуре" закаляет характер:)))))))