-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в net_worker

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


Доколе!!!

Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:49 + в цитатник
Господа и дамы!!!
Сколько можно!!!
Давайте писать грамотно!!!
Нет я не против коверкания слов которое передает настроение, интонацию, но следите что вы набираете на своей измученой клаве!!!
Пролистал несколько случайных дневничков... жуткое впечатление создается... даже неприятно читать... глаза режет!!!
Я конечно тоже не ангел и могу сделать ошибку, но поверьте я всегда хотя бы перечитываю что пишу... и стараюсь не допускать оплошностей

Аврося   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 02:10 (ссылка)
Не считая пунктуации - ты умочка))) А насчет грамотности... мдя... Это большая проблема, на самом деле... Меня тоже царапает... Но, к сожалению, мы с тобой помочь не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
net_worker   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:21 (ссылка)
Ночная_тень, я знаю что у меня запятые и прочие знаки препинания неправильно расставлены... я на это и закрываю глаза. Но когда делают ашипки в простых словах... бррр
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку