зверушко, ТОЛЬКО НЕ РЕМЕНЬ!!! читал я твой постик... зацепило... и первая мысль была - хмм, главное, ремень подальше спрятать, а так - интересненька...
:)))))))))
оригинально :)))
у меня примерно подобным образом мой кот привлекает к себе внимание :) требует внимания.
например стою что нибудь делаю, он подходит сзади, встает на задние лапы а передние ставит мне на задницу и вонзает когти :) и начинает дырчать