-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Net_Hunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 605


Ужас!!! Или не ужас???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Ярко желтый коверрр...... гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Знаешь какая бяка??? Мы с отцом на него красное вино разлили, так я пол-часа пятно оттирал... Вроде оттёр, но если присматриваться, то видно, что в этом месте ворс темней немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:48 (ссылка)
пъедставъяю :)))
извращение а не ковер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Сто процентов... Я предпочитаю тёмную цветовую гамму... Моя воля - моя комната была бы обклеена тёмно-синими обоями, такого же цвета ковёр... И постель или ониксового чёрного цвета или тоже тёмно-синяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Net_Hunter, ну я предпочитаю если светлая окраска ковра то тогда бежевый цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Максимум - светлокоричневый... Как дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Net_Hunter, мне кажется светло-коричневый это тот же бежевый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
А хз... Я не художник...
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Net_Hunter, для этого не обязательно быть художником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Ну, по крайней мере в оттенках я не очень хорошо разбираюсь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:48 (ссылка)
а бежевый это разве оттенок? :) это цвет :) но про него можно сказать что это светло коричневый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Net_Hunter   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
А мне казалось что бежевый - это тёмный оттенок жёлтого...
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
не, это коричневый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку