-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeSz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

как***********************************************

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rather

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


АГа всё ушло!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dima_ant   обратиться по имени Re: АГа всё ушло!!! Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
Шрифт менять на первой странице настроек, там же где и цвета, в самом низу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NeSz   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
Да ладно, я и к этому уже привык!
Ответить С цитатой В цитатник
SmaleONE   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
эх.....ну,хть зевать начал:)
Ответить С цитатой В цитатник
MeaNNa   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:51 (ссылка)
пиздец ты псих че пишешь.
тебя возьмут в андервот))
Ответить С цитатой В цитатник
NeSz   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
Не таких туда не бeрут:((((((((:::
Ответить С цитатой В цитатник
SmaleONE   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
берут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
Да, вот про сны кстати...
Я хер знаю, но за последнее время 2 очень странных... ах да вспомнил, еще месяца 2 назад был первый из этой "серии"))). Посмотрел у Танжероса клип Амиры, потом ночью мне снилась вместе с крэком и варчуном... Пиздец, чувствую себя психом, потому что дальше - веселее... Когда начинали ходть в Рокко за афишами, приснилась какая-то хрень, где был невысокий толстенький человечек со светлыми волосами...который был Джилом! ...хотя я -то знаю что Джил не толстый и с черными волосами... Дня 4 назад еще одна ботва, я с кем-то из друзей, может с нашими всеми, в каком-то подъезде палим из узи...вверх... а там лучше не буду говорить кто.... потом идут какие-то соседи, Он спускается, я притворяюсь тоже соседом и он пробегает вниз, после чего я подхожу сзади и приставляю нож к горлу... Все, я сошел с ума...ловец снов которого мне привезли из штатов, больше кажется не действует, перья растрепались наверно..... это был бабан...
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в NeSz; Вторник, 15 Мая 2007 г. 08:44 (ссылка)
если б ты еще знал страшную тайну бабана, ты бы вообще не спал )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grunman   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:18 (ссылка)
ты имеешь ввиду - бабан дитя сд?))
Ответить С цитатой В цитатник
dima_ant   обратиться по имени Re: Ответ в NeSz; Среда, 16 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку