Grunman обратиться по имени
Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
Да, вот про сны кстати...
Я хер знаю, но за последнее время 2 очень странных... ах да вспомнил, еще месяца 2 назад был первый из этой "серии"))). Посмотрел у Танжероса клип Амиры, потом ночью мне снилась вместе с крэком и варчуном... Пиздец, чувствую себя психом, потому что дальше - веселее... Когда начинали ходть в Рокко за афишами, приснилась какая-то хрень, где был невысокий толстенький человечек со светлыми волосами...который был Джилом! ...хотя я -то знаю что Джил не толстый и с черными волосами... Дня 4 назад еще одна ботва, я с кем-то из друзей, может с нашими всеми, в каком-то подъезде палим из узи...вверх... а там лучше не буду говорить кто.... потом идут какие-то соседи, Он спускается, я притворяюсь тоже соседом и он пробегает вниз, после чего я подхожу сзади и приставляю нож к горлу... Все, я сошел с ума...ловец снов которого мне привезли из штатов, больше кажется не действует, перья растрепались наверно..... это был бабан...