-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesting_Lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 621
Написано: 1002


I wanna be happy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: I wanna be happy Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
картинка замечательная)
фан-арт на украинке? ах, я тоже там...
В колонках играет: мюзикл Метро - трио золушка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Да, разумеется, на украинке, но это я, ясное дело, о других авторах;) Картинка и мне очень понравилась) еще была там такая же кошечка в розах)
Ответить С цитатой В цитатник
Levionsa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
ой, какая киса! Кэти, нет, я сама допёрла, не Светка меня просветила! просто ты постом ниже писаал, что папа тееб анкету помог заполнять. я в анкетах видела девуушка так же писаал, посомтрела, ага, понятно, это оказалась ТЫ! Я помню ты меня с Луисаной проверяла))) Я прошла проверку?))) думаю да! гыгыгы!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Викульчик, ага, ага, прошла) на полноценную пятерку) киса правда класс!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Levionsa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Nesting_Lisa, я раад что прошла! А чего ты так нас всех в заблуждение ввела?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Levionsa, да так, шуточка) эээ...безобидная:) Ник в дневе обусловлен моей любовью к Лизе Симпсон)конечно, не будь я глупенькой, Светка не узнала бы меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Levionsa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:50 (ссылка)
а как она узнала? Я бы тоже рано или поздно вычеслила тебя, кстати я сразу догодалась что ты с форума, и что ты кто то из дружно обсуждающих))) Потмоу что в самом начале, правда потом ты удалила эту запись, написала, что Викуль я тебя узнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Да, точно! Но потом в голову пришла "гениальная" мысль - поиграть немного в прятки. И запись я удалила:D
Как Светка вычеслила? Ой, мы с ней в асе болтали. Я про ее дневник заговорила и добавила, что была в нем, любовалась) и она сразу: "А, значит Лиза - это ты":D
Ответить С цитатой В цитатник
Levionsa   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:09 (ссылка)
АХАААААААА, нет погодь, она же вроде думала что ты Lis@
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Да, сначала думала, что я Lis@, хотя не спросила почему-то. Но потом в асе разоблачила с блеском:)
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛаначка   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:55 (ссылка)
да я честно ваще ниче не думала. Но то что с форума ты была однозначно по авке прокололась, ну а потом сама нечаянно проболталась в асе
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 09:03 (ссылка)
Точно, Семицветик рулит!=)
Ответить С цитатой В цитатник
СветЛаначка   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
ага еще как рулю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку