-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesting_Lisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 621
Написано: 1002


You're gonna start fight...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Levionsa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Qeto ну наконец то я поняла кто ты, блин. кети. а я всё доперть не могла! Сидела и годала! Вот блин! А я ещё подумала, откуда ты меня знаешь))) а я думала ты Лиса! Гыгыгы! надеюсь ты не в обиде, что я поняла это так поздно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Издеваешься, Викуль?) Какие обиды?) Я тоже ошшень рада)) (тебя явно Светик просветил)) Да, я прямо повеселилась, но это так, безобидная шуточка
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: You're gonna start fight... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:06 (ссылка)
меня этот вопрос тоже более чем удивил=)
а голову береги) она у тебя славная;)
В колонках играет: Нотр - Дам, Слово Феб

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:18 (ссылка)
sleeping_butterfly, спасибо за лестный комплимент)хотя куда мне до тебя. Но вопросу я благодарна-таки)
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:26 (ссылка)
Nesting_Lisa, ;) мы, глупые барби, любим комплименты)
вопрос - точно великолепный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 04:05 (ссылка)
sleeping_butterfly, так, сейчас во мне проснется тот самый волк) уважай себя, любимую, красивую, умничку)
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в Nesting_Lisa; You're gonna start fight... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 04:44 (ссылка)
я уважаю) я же ещё и Лев=)
ты береги себя, я же за тебя волноваться буду
В колонках играет: Нотр - Дам, Слово Феб

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nesting_Lisa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:00 (ссылка)
sleeping_butterfly, ого, мы так оберегаем друг друга) Радует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку