NatashaSUN, незачто, зай, рада доставить удовольствие)
СветЛаначка, ну наконец-то ты ко мне пожаловала, злючка:)
Светик, ты Баран:
Очень толковый и разумный зверь. Его призвание - помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников - иначе он чахнет.
В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, острый ум, обьективность.
Он счастлив, когда в нем нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.
Он любит выполнять свои обещания а случается, что и чужие.
Он терпеть не может эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его оставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.
Любит прекрасных тактиков, романтичных и благородных людей.
Терпеть не может груз ответственности, чересчур резвых и чересчур хрупких;)