-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesterovf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 1071


Аднака....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катахреза   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Кака машинка! Ох, а почему её подарили ж? Можно ли чтобы и мне такую же презентовали когда-нибудь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:47 (ссылка)
Катахреза, тогда тебе надо выйти замуж за Т
Ответить С цитатой В цитатник
Катахреза   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
А. Хм, а я думала, он по доброте душевной, а тут выгода
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Катахреза, так они женаты уже давно. значит по доброте душевной все таки.
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
это новая Toyota Celica. мой любимый агрегатец. девочка-вихрь. мечтаю пока...лет через 7 смогу себе позволить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
La_femme_NIKITA, я тоже себе хочу. но мне кажется перетопчусь...
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Nesterovf, а я вот себе не прощу, если сдохну, не заработав себе такую девочку
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
La_femme_NIKITA, согласен. но купить я её могу хоть на этой неделе. а дальше что? у меня есть машинка, и в нее хотя бы влазит что либо. а в селику уже кроме пакета бананов уже ничего не поместиться.
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:57 (ссылка)
вот, ты видишь двух зайцев одним ударом: и похудеть на бананах, и на такой штуковине покататься)))

на самом деле машина чисто имиджевая, не практичная, конечно, и на ту же самую дачу или просто за город на ней не поедешь- слишком низкая подвеска.
но зато как можно погонять на трассах...ммм.....
такая машина должна быть второй. первая - какой-нибудь внедорожник, для путешествий всей большой аравой друзей или семьей, или и с теми, и с другими, а вторая - лично для себя. и для веточки бананов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
La_femme_NIKITA, да. но две машинки все таки тяжеловато будет содержать. но мы же романтики. да и мечтать не вредно. так что в будущем мы с тобой схлеснемся "кто быстрее"!!! ок?
Ответить С цитатой В цитатник
La_femme_NIKITA   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Nesterovf, вот именно. что романтики. но нет ничего невозможного.
заметано;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку