Катахреза, у нас конечно дружба была очень спорная, я даже хотел покупать новый. но когда он сломался я понял что он для меня значил. как в жизни бывает все таки.
За_пределами_табу, наверно я немного ненормальный на голову, но мне всегда почему то жалко когда ломается моя техника. летом сгорел HDD на ноутбуке (пропало столько-о-о-о информации....) мне было жаль. я даже расстроился.
За_пределами_табу, а еще у меня начал подыхать мой комп. Вчера глючил и самоперезагружался раз 20. скоро сгорит наверно. У меня месячник техногенных катастроф.