-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesterovf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 559
Написано: 1071


Завтра к Цирюльнику!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катахреза   обратиться по имени АААААААААААААААА Пятница, 30 Июня 2006 г. 07:04 (ссылка)
У тебя замечательная прическа!:) Не надо делать ничего такого. А то будешь как в рассказе про льва и цирюльника:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
а где ты видела мою прическу? мне например хочется налысо. но нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Din_Don   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
а на последних 4 х фотах ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Din_Don, а что, рохож что ли??? ты к стати записалась в Семья_Жабрикосовых??? там есть мои свежие фотки. тока седня сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Din_Don   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Din_Don, похож али нет я не в курсе..... потому как вас молодой человек не видела... во как
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Din_Don, а фотоальбом на что?
Ответить С цитатой В цитатник
Din_Don   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Nesterovf, мы не будем искать легких путей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Din_Don, Молодец девочка!!!! нет это не я. я есть на страницах Семья_Жабрикосовых там найдешь меня сразу. но не пугайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 05:44 (ссылка)
Nesterovf, у тебя потрясающее чувство юмора!!! уважаю!!
а паренек тот ничего так, сочненький, аж руки зачезались повырывать те остатки волос!! :)

кстати, причины плохих причесок можно запросто определить, но боюсь ты в такие методы не веришь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nesterovf   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:24 (ссылка)
За_пределами_табу, ты ПРАВДА считаешь что у меня есть чувство юмора? мне все говорят и я в это давно поверил что у меня вместо юмора сплошной самосарказм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку