-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nestea18

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прошлое театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 128
Комментариев: 533
Написано: 738


Что-то не знаю, чего написать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пейджик   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
Поздравляюю, молодец!Я тож уже напялилась по-зимнему...Так рада снегу.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
а вам задавали хрию по рускому???
я тут маюсь по страшному..
Ответить С цитатой В цитатник
Пейджик   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Nestea18, Это что конкретно? =)) Ты ж не забывай я на первом курсе...=)))....Кстати, на счет дискотеки не знаю,молчат все, но если что, ты мне скажи....сходим вместе..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Пейджик   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Nestea18, а еще кое-что...Ты в каком копусе учишься (где находится) ?? =)) не на Рязанке случаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
я на перово..
и тоже первый курс!!
прикладная инф-ка в экономике)))
узнаешь про диско - расскажешь??!!
меня посетило вдохновение - сижу тут строчу эту речь. вроде не плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пейджик   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Nestea18, перово!...не фига се! Хорошо! скажу...=)) ты тоже посторайся узнать...=))неплохо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
а ты на рязанке? какой факультет и специальность?
да у меня тут не то что неплохо, классно получается..
видимо нужно было просто начать=))
пиши%)
Ответить С цитатой В цитатник
Пейджик   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
Nestea18, Живу на Рязанке, а учусь в Люблино ( фак. Европейские языки..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
Пейджик, ну всё с тобой понятно... европейские языки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку