-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nestea18

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

прошлое театр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей: 128
Комментариев: 533
Написано: 738


К новому году..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


похититель_времени   обратиться по имени Тема... Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:47 (ссылка)
Наверно я так и поступлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:00 (ссылка)
не любишь новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
SUPER))))
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
Nestea18, почему хороший праздник. Вроде все плохое оставим в прошлом году, а с собой берем только хорошее. Не зря же в некоторых странах избавляются от старых вещей. Новый Год с удовольствием отмечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
похититель_времени,
аа.. понятненько.. просто по сообщению подумала, что вы НГ не любите..
значит, коллективно выкидываем рояль с балкона? ;)
Mirra_Phosey, так это ж я...
вообще жестокий пункт 4).. давай испробуем на... Даше...???? не на мне естессно..
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 01:43 (ссылка)
Nestea18, думаю если выкидываем рояль, то потребуется мужская рука. Вот она :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:10 (ссылка)
похититель_времени, так я согласна!!! только понадобится ещё рояль.. у тебя есть?? в качестве альтернативы могу предложить.. мм.. горшок с цветком. засох недавно, зараза..
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
У меня старый ХОЛОДИЛЬНИК есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:22 (ссылка)
похититель_времени, тааакк.. нашли что кидать. встаёт вопрос: откуда? я живу на втором этаже. как то неэффектно полетит. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:23 (ссылка)
хм... на первом...
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:31 (ссылка)
тогда ты кладёшь холодильник себе на спину, мы идём пешком (с холодильником в лифт не поместимся) на последний этах какой-нибудь высотки, и кидаем оттуда. я готова выступить в роли навигатора)))
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:36 (ссылка)
зачем с какой-нибудь? Я в девятиэтажке живу, и ключ от крыши есть. Знаешь а там и без холодильника здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:41 (ссылка)
ага. верю. на крышах всегда здорово. вот только оренбург - не москва...
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:45 (ссылка)
да, жаль... но чтобы горшок старый выкинула :)на счастье. С наступающим! Смотри только чтобы пятки не отдавило.
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:47 (ссылка)
похититель_времени, взаимно.. а чем пятки то можно отдавить???
Ответить С цитатой В цитатник
похититель_времени   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:49 (ссылка)
НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:50 (ссылка)
И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку