Nestea18, почему хороший праздник. Вроде все плохое оставим в прошлом году, а с собой берем только хорошее. Не зря же в некоторых странах избавляются от старых вещей. Новый Год с удовольствием отмечаю.
похититель_времени,
аа.. понятненько.. просто по сообщению подумала, что вы НГ не любите..
значит, коллективно выкидываем рояль с балкона? ;) Mirra_Phosey, так это ж я...
вообще жестокий пункт 4).. давай испробуем на... Даше...???? не на мне естессно..
похититель_времени, так я согласна!!! только понадобится ещё рояль.. у тебя есть?? в качестве альтернативы могу предложить.. мм.. горшок с цветком. засох недавно, зараза..
тогда ты кладёшь холодильник себе на спину, мы идём пешком (с холодильником в лифт не поместимся) на последний этах какой-нибудь высотки, и кидаем оттуда. я готова выступить в роли навигатора)))