сопли слюни проблемы.и.т.п
всё в прошлом.. так не привычно думать о своих проблемах... не взаимных чувствах....и.т.п...
с ним реально хорошо... спокойно...
он любит.. ДА! я верю!!!
всё равно есть боязнь остатся одной снова меня просто уже преследует...!!!!
кстати не всё же так хорошо.... чё обманывать то!?
всё дело в нём... в том прошлом которое сложно забыть и больше не вспоминать....
ладно не будем о грусном будем смотреть что будет дальше
в голове каша... очень трудно осозновать какие то свои поступки чувства переживания... иногда я просто себе не отдаю очёт... просто не думаю о своих ошибках.. и вообще о своих действиях..
а во круг меня есть люди которых я боюсь обидеть но могу случайно это сделать..+ я не могу в себе разобраться.. чего я хочу... и это очень трудно... я начинаю вспоминать прошлое и становиться очень больно... я боюсь совершить свои прошлые ошибки.. очень боюсь.. и поэтому у меня изменилось поведение... да вообще взгляды на людей.и.т.п
сложно найти слова что бы описать все эти чувства переживания волнения..и.т.п.. это трудно! просто хочеться выплакаться тому который выслушает поймёт... рядом есть такие люди... но только сдесь нужно мужское плечо которое сможет это всё выдержать... я рядом такого не имеется(
немонятное чуство к нему... вроде как то человек не нравиться.. не но он милый да весёлый такой..и.т.п..
но как то нет ни чего но сообщение то я от них обоих жду одинаково..
чувствую себя полной дурой(
не я окончательно запуталась...
смотрю и думаю господи! кто меня окружает..
а как их рядом нет.. всё... мысли только о НИХ! ваот чёрт! опять о нИХ!
почему не может быть один человек! а их двое... на счёт этого как бы я себя не обманывала я не могу... оно само получаеться... да и у него отшение то плохое ко мне то слишком хорошее.. я понять не могу но я чувствую что это всё не спроста... кошмар какой то.. блин я так жду 3 декабря что бы оторваться с моими девочками и забыть о этих козлах мужикках.... это последее евремя бывает очень редко!
кстати из за того что думаю о этих.. я не могу сосредоточиться на паре.. и страдаю любой фигнёй
не могу я так... хочетсья высказаться кому то... просто реально всё всё всё.. до единова... всё что накопилось но ведь свои тараканы в голове больше ни кому не нужны и это печально!
но тут ещё словила себя на мысли что хочу к "С" .. что то тянет.... незнаю даже... что то есть.... такое.. и веь что то зацепило...
даже не знаю с чего начать... столько происходит каждый жень... не ну конечн не много но всё же... жизнь идёт.. и без этого(имени его больше не вспоминаю) дурочка.... хоть м ы с ним и видемся но н каких чувств кроме жалости он не вызывает у меня.. после нашей ссоры мы с ним (как бы это сказать) не очень ладим.. постоянно подъёбываем друг друга... ну да ладно чё мы всё о нём...
я с сашкой не разговариваем с смамой так как она уже бесит нас... просто до не выносимости.. мы сегодня приехали не разу не в 6 утра домой.. мальчики не плохии... да.. определённо но просто какие то не для меня... с " с" норм общаемся, да он как то пытается ... но как то не знаю.. !( вообщем потом ещё расскажу так как мысли в кучку ни как не соберу..)
Каждый склонен видеть в мире свое отражение. Уставшему человеку все кажутся уставшими. Больному – больными. Проигравшему – проигравшими.
он будто чувствует, когда я его забываю а он спецально напоминает о себе!!
и без тебя готова сразу сгинуть в пустоте..
пока я ем шоколадку у меня всё гладко..
Лучше верность без слов. Чем измена с клятвой.(с)
живёшь музыкой, которая поёт о нём.
Опять одна...в часах остановились стрелки...
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...
я хочу просто быть... но лишь одиночество учит нас любить..
Самая сильная боль та, которую ты скрываешь под улыбкой
как я тебя понимаю когда кто то рядом ебёт тебе мозги!!! это капец....!
эх... давно тебя не видела.....
ну да ладно....
ой кстати сёдня такие мальчики были хорошие у нас... прям мммммм)))) покатушки от души =*не всегда же сопли то пускать.... один там был даже ни чё такой....)))
Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:33
+ в цитатник
у неё мысли в голове... куча проблем.... проблема за проблемой.... пыстаеться улыбаться и веселиться но не всегда увы получаеться...она не знает чего хочет часто путает любовь с симпатией.. нуждаясь в подержке делает вид сильной.. встаёт с утра пьёт кофе.... продумывая планы на весь день.. печально но факт что они не всегда появляються... есть деньсколько подруг которые могут подержать в нужный момент... их можно пересчитать по пальцам... фальшивых друзей не знает... люби окружающие её просто другие.. она не может найти себя.. но знает себе цену.. слушая музыку вспоминает моменты которые ей дороги... представляет себе что будет всё хорошо.. но.. понимает что всё это бред.. надееться на лучше.. но боиться просто остаться одна...каждый вечер думает что будет завтра и надееться на чудо... но оно не происходит... любит мечтать.. но всё бесполезно... бывает плачет но делает это так что бы ни кто не видел.. пойдёт покурит и успокоиться.. сразу становиться лучше.. ложиться спать... и понимает что завтра будет всё одно и тоже... ничего нового не происходит.. и так день за днём.... одна... всё было бы иначе если он был рядом....(
глаза... глаза...
потерянный взгялд...
какой то в никуда....
такой одинокий.... и холодный...
беспокоит....
было как то страно сегодня... просто на один миг пролетела мысль... что не смогу без него..
но просто эти несколько секунд которые он смотрел проезжая.... это была что то.... эти глаза не передать словами... я боюсь за него...(
хоть он потом и подъехал.. мы поговорили.. но это уже ни чего не успокоило.. те секунды... глаза в глаза... так было всё написанно.. что и как....
договорились что он приедет поздно вечером ко мне... ну может услышу что то новое...