-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li_Rostov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 22
Комментариев: 108
Написано: 191


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Лап вы вернулись?????????????????????????
Фотки классные что с Радой???:)...хххххххххх
Приезжай в Зону...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Luna_K, с Радой не знаю...
а на Зону уже средств не хватает =)
Ответить С цитатой В цитатник
katsis   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Круто погуляли, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
katsis, ага!!! таких УЖАСНАХ-ов давно не было!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Nesi, Ну как нидь приезжай!!!
Так фто вы вернулись??:)
раду прёт как обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Pifiya112   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
эх потусить и я люблю, эт клёва)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Luna_K, финансы кончились!хнык!
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Pifiya112, эт клёва если не напиваться сильно...как в последние все разы
Ответить С цитатой В цитатник
Pifiya112   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Nesi, ну блин, а без этого незя)))))))))нада просто меру знать, когда остоновиться, но у меня с этим проблемы, гыгыгы))))))))))))
А, и хрен с ним, зато есть чё потом вспомнить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Pifiya112, а есть такое что наутро очееенннь с трудом вспоминаеться! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pifiya112   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Nesi,
а друзья на что??????????
они и расскажут)))))))))))
ну и приукрасят конечно...........
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку