-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li_Rostov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 22
Комментариев: 108
Написано: 191


Так так....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pifiya112   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
там всё просто, надо тока вникнуть........))))))хочешь помогу))))))?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Pifiya112, ой я над ними сидела и день и ночь осталось два вопроса: как написать новый пост и что бы у него был фон с компа,
а второе:как мне узнать что меня прокоментировали?или ответили на мой коммент в другом дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Pifiya112   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
короч, что тя прокоментили на мейл шлют, там фсё написанно как сообщение на мейл обычное....
А фон с компа делать просто
Идёш в настройка, находиш графы такие как "фон дневника, фон текста сообщений" короче везде где есть слово фон, удаляй надписи, выделяешь и удаляешь, как обычный текст, писать там ничё не надо, сохронишь параметры, и ФСЁ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nesi   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Pifiya112, вау!как всё просто!! большое большое человеческое спасибко,!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pifiya112   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
да не за что, оращайся если что)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку