-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Иеронимус_Босх АРТ_АРТель Wandelhalle Work_of_art КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2188


СМИ издеваются над тётками..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stuck_In_Wall   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:28 (ссылка)
Особенно это обидно, когда нужен противоположенный результат. Я от природы худая, толстею очень медленно, худею быстро. Весной перенесла операцию, после которой надо было неделю жить на йогуртах и прочей легчайшей пищи. В итоге, ради интереса, попыталась найти нормальный способ потолстеть, что бы он не состоял из фразы "жри-жри, да побольше". Хрен вам, нету ><
А про зомбированность... У меня есть подруга, с самой охрененной фигурой, которую я когда-либо видела. А она завидует мне, потому что я худее, ну не пипец ли?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Nesch   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Stuck_In_Wall

Stuck_In_Wall, я тож худая, кости во все стороны торчат, летом обычно на даче вместе с подругой её фирменными шашлыками отъедаемся, чтоб углы свои немного сгладить))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsukuemi-sama   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:28 (ссылка)
Stuck_In_Wall, вот точно такая же ситуация) Я вешу всего 45кг (это в лучшем случае), просто мечтаю поправиться))) А мне все вокруг завидуют, что я такая худая, я в шоке просто)) Стараюсь вовремя им мозг вправлять))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку