займи себя делом... из самого простого что мне приходит в голову: 1. Почитать книгу 2. Поучиться игре на гитаре 3. Поклеить модели (я кстати сам хотел пойти купить какой-нить самолет ВОВ и посидеть над ним)
Да лан, ну приколюги надоедают согласен, ну Дима раз за много времени все заприкалывали, вот он и обиделся с непривычки, ну заниматься чем-то надо это полюбому, но насчет того что некому руку подать это ты загнул, мы же все вместе? Или как?