-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NerZul

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 161
Комментариев: 211
Написано: 379


Длявсех толерантных личностей, особенно для девушек активно защищающих "южных" парней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAKUL_KA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:15 (ссылка)
Дааа уж! Мне кажется, что у тебя были какие-то проблемы с "южными" парнями. И ты после этого вешаешь ярлыки. Тут не в национальности дело. Ты хотел показать какие "хачики" - уроды, а в итоге показал- какие русские продажные (не все, конечно, не будет обобщать) И вообще, как говорят, в "семье не без уродов" Среди русских тоже есть сволочи. А вспомни, когда на западном, в районе телевышки, возле гаражей зверско изнасиловали маленькую девочку!!! Русский мужик. Тут не поповоду нерусей беседовать нужно, а по поводу нашего правосудия....
Ответить С цитатой В цитатник
NerZul   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
KAKUL_KA, ладно, в таком случае остальные посты там для чего? Если ты слеп, и не видишь, что я хотел сказать, то это проблема твоей толерантности, и не пытайся выставить меня параноиком и глупцом, я в этом деле побольше тебя знаю. DIXI
Ответить С цитатой В цитатник
KAKUL_KA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
Во-первых, милый друг, не "Если ты слеп,", а "слепа" в таком случае, а во-вторых, покажи мне ГДЕ я написала или выставила тебя глупцом??!! У тебя заниженная самооценка и ты не воспринимаешь здоровую критику (а она полезна, поверь мне!)А на счет того- "я в этом деле побольше тебя знаю" не советовала бы делать поспешные выводы!
Ответить С цитатой В цитатник
NerZul   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Это не поспешный вывод, это есть констатация факта, а здоровая критика...это смешно, потому, что такую "здоровую" критику я слышу на каждом шагу, и "среди русских тоже естолочи" - это главный довод, только стоит понять, что к черным должно быть другое отношение, так как хозяева земли разбираются между собой по одному принципу, а тут на НАШЕЙ земле ЧУЖЕЗЕМЦЫ тварят бесчинства. А то что русские себя ведут как скот - это только к нашей власти, человек вырастает таким, каким его воспитали.
Ответить С цитатой В цитатник
NerZul   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:36 (ссылка)
А про заниженную самооценку, я скажу, что столько сталкивался с подобными "просветителями", что знаю, - такие мелкие нападки - это есть главное ваше оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ландграф_13   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
А как близкий друг могу сказать что проблем с черными у него не было =), ну а если будут мне их жаль... =)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulFly_61   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
KAKUL_KA, а ты не подумала о том, что в правосудии у нас сидят такие же не русские люди, как и сволочь, которая насиловала мальчика. Почему же наше "доблестное" правосудие постоянно прикрывает вот таких вот мразей... А русских парней, за бытовую драку с "грузЫном", за то что у чурбана на голове бутылку разбили сажают на 3 года? Если не подумала, то не надо сваливать на то, что и у русских есть уроды, я считаю настоящий русских человек, это не тот кто трусит башкой под мтв, пьет "пепси" и умеет только критиковать, для меня прежде всего русский человек, это то кому не безразлична судьба нашего народа и страны, кто также как и я переживает за каждое событие, показывающее геноцид над русским человеком; а не его национальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку