Длявсех толерантных личностей, особенно для девушек активно защищающих "южных" парней
|
|
+ в цитатник
KAKUL_KA обратиться по имени
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:15 (ссылка)
Дааа уж! Мне кажется, что у тебя были какие-то проблемы с "южными" парнями. И ты после этого вешаешь ярлыки. Тут не в национальности дело. Ты хотел показать какие "хачики" - уроды, а в итоге показал- какие русские продажные (не все, конечно, не будет обобщать) И вообще, как говорят, в "семье не без уродов" Среди русских тоже есть сволочи. А вспомни, когда на западном, в районе телевышки, возле гаражей зверско изнасиловали маленькую девочку!!! Русский мужик. Тут не поповоду нерусей беседовать нужно, а по поводу нашего правосудия....
Ответить С цитатой В цитатник