Читать было по правде интересно! Начало реально трогало душу - глаза ребёнка и крик матери описаны очень реалестично!(Ты раньше никого не убивал ;) Главный герой опять же не чёрствый убийца, а человек испытывающий боль(пусть даже только вначале)! Молоток!!! Жду продолжения...
P.S. Дальше не читал - там по ходу не ты писал!!!