Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:15
+ в цитатник
Как Земфира поёт о Москве на стихи Есенина! Правда не в mp3 - на
Youtube!
Случилось это в Олимпийском 1 апреля этого года, куда некоторые из тех кто будет читать эту запись,(в числе коих вхожу и я) имея все возможности и шансы попасть, по странному стечению обстоятельств, таки не попали. Так что кто-то увидит и услышит эту композицию в исполнении Земы впервые.
Особенное внимание хочется обратить, на то куда смотрит объектив на словах
"Я читаю стихи проституткам, и с бандюгами жарю спирт"
Любопытный фрагмент)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-