-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerukami

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей: 30
Комментариев: 25
Написано: 392


Нашёл! Нашёл!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:15 + в цитатник
Как Земфира поёт о Москве на стихи Есенина! Правда не в mp3 - на Youtube!




Случилось это в Олимпийском 1 апреля этого года, куда некоторые из тех кто будет читать эту запись,(в числе коих вхожу и я) имея все возможности и шансы попасть, по странному стечению обстоятельств, таки не попали. Так что кто-то увидит и услышит эту композицию в исполнении Земы впервые.

Особенное внимание хочется обратить, на то куда смотрит объектив на словах
"Я читаю стихи проституткам, и с бандюгами жарю спирт"
Любопытный фрагмент)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку