LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Nerste
Nerste
Nerste
-
-
e-mail
-
(3)
bumpla
Lisi4ka_a
-
: 05.03.2006
: 74
: 95
: 155
:
, 10 2006 . 06:21
+
.... ???? . , , , , ... , ... ...
? ? ??? .
, - . , , ??
.
. .
, ??
, , , ??? , , ! ... ??????????
.... .....
, , - ....
!!!!!! ....... , . . .
. . , ??? , ??? , ? , ? ? . , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nerste/post14012566/">Будь я проклят</a><br/>Лучше вы это не комменте...Идиот. И что будет дальше???? Неизвестно. Так, сконцентрироваться, сжечь эмоции в пламени свечи, успокоиться, подумать... главное, не уснуть... и не умирать... ЗАЧЕМ? Почему я разошелся? КАК??? Незнаю. Охх, надо что-то делать. Не, себе презентацию не буду, нахуя она мне ща?? Хотя бы ей доделал. И мозги знатно подолбал. Ей. А кто мне продолбал их, раз оттуда такой бред идет?? Нет, ну почему я разошелся, мля, что она тебе сделала??? нервы не в порядке, проблемы сейчас у нее везде, куда нос не сунь! и я еще нервы ей трепу... ЗАЧЕМ?????????? Не могу ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nerste/post14012566/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA