-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerste

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 74
Комментариев: 95
Написано: 155


3 апреля, а инет еще есть

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Ненавижу, когда мне капают на мозги!!! У Раткевич есть правильная ситуация, описанная в Деревянном мече: ученик уходит от учителя не из-за того, что не хочет получить наказание, а из-за того, что будет лучше, если накажет он сам себя, ведь свою ошибку он понял.

Не надо работать за мои совесть и моральные принципы. Вот напомнить о них можно.

А то не попал сегодня на трену - поздно приехал, опоздал почти на час, и уставший был, поэтому поехал домой.

А ненаглядная устроила мне промывку мозгов.

Люди!! Надо, чтобы человек делал что-то из своих побуждений, моральных принципов, а не из-за того, что иначе ему будет моральное насилование мозга!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку