3 апреля, а инет еще есть
|
|
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:51
+ в цитатник
Ненавижу, когда мне капают на мозги!!! У Раткевич есть правильная ситуация, описанная в Деревянном мече: ученик уходит от учителя не из-за того, что не хочет получить наказание, а из-за того, что будет лучше, если накажет он сам себя, ведь свою ошибку он понял.
Не надо работать за мои совесть и моральные принципы. Вот напомнить о них можно.
А то не попал сегодня на трену - поздно приехал, опоздал почти на час, и уставший был, поэтому поехал домой.
А ненаглядная устроила мне промывку мозгов.
Люди!! Надо, чтобы человек делал что-то из своих побуждений, моральных принципов, а не из-за того, что иначе ему будет моральное насилование мозга!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-