-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerste

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 74
Комментариев: 95
Написано: 155


Станислав, взъешь сфой мозх

Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Malicorne
Настроение сейчас - Ужасное

Был долгий разговор по телефону. Мы не расстались, но я незаю, плохо это или хорошо. Знаю, что я сейчас могу взять и не депрессировать по этому поводу. Больно. Но я могу ее заглушить. Вроде я люблю, но не умру без нее. Видимо, любовь прошла. А я боюсь все это закончить. Поругался с матерью, поехали в гости по отдельности. поэтому сейчас сиу дома, отец с сестренкой поехали ее довести, а я сходил, покурил, чуть успокоился, вернулся, сейчас сижу курю дома.

Нет, не надо заканчивать, хотя мне стыдно за смои вчерашние слова. Хотя я сказал, наверное, правду - я ее не люблю. Я вчера встал на принцип и поехал на тренировку чгк, но на неее не пошел, не было настроения. Вернулся потом к ней, высказал. Она меня не отпустила. А сегодня умирала в разговоре со мной. А мне как-то побоку это все. Главное чтобы у нее все было хорошо. Но будет ли, если я останусь? Боюсь, что теперь ей будет от меня только больно, и я ничем помочь не смогу.

Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
угу...блин...понимаю,какой кошмар на душе сейчас...эх...проходит любовь,что бы люди не говорили...даже самая сильная-проходит...люди меняются слишком бысро...или наоборот не меняются в нужный момент...просто в один момент становится скучно...*вздохнула*...да не переживай...новая любовь придет...пусти все на самотек и все...и на арбат завтра приходи...мяв...)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nerste   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
Хух... это не любовь уходит, это иногда хочется взбрыкнуть, особенно когда твоего настроение не чувствуют совсем... Просто нервы. И устаю я иногда. И когда устаю, из этого получается не очень хорошо.. Но, главное, сейчас все нормально)) только вот как это все нормально продержится - неизвестно...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку