-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerste

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 74
Комментариев: 95
Написано: 155


Планы на завтра

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - Хевиметл делает свое черное дело - хочеться понадавать кому-то мечом или врукопашную)

В школу не пойду, мне надо съездить в военкомат дабы забрать оттуда свою медкарту, а потом записываться на экзамен в маи. Потом, в полшестого мне надо быть на курсах. Что делать буду - хз.... Видимо как обычно - прожигать время, тупо сидя в инете.

А еще в субботу поеду в "Соборъ" - старинный русский рукбой с истфехтованием...

Валерочка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
теперь знаю кто есть собрь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nerste   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
)) умница. Но поеду я туды в понедельник, сразу опосля курсов...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку