-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerste

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей: 74
Комментариев: 95
Написано: 155


Мишин Комплит

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Empirium
Настроение сейчас - Отдыхающее после экзамена

Экзамен написал за два часа, только пришел домой. Сделал 10 из 10. А вот сколько баллов будет, незнаю... в общем, надеюсь, что на поступление хватит. Не хочу потом еще опять физику сдавать, на втором потоке. А математику сдам еще раз, они черезчур усложнили вариант первого потока, второй будет легче. На всякий случай, баллов поднабрать.

Нумерология не дает покоя. 5 и 9 - они меня преследуют. Сумма цифр даты в конечном итоге дает 5+9+1+9+8+9=41=4+1=5. Сумма цифр года - 9, месяц девятый, число 5ое. Если разложить алфавит по цифрам, тогда цифра ФИО тоже толи 5, толи 9. По русскому билет был 9, по физике 23=2+3=5. Раньше жил в доме нумер 5, на пятом этаже.. Вот смотрю, и понимаю, какой я фигней в детстве страдал. Благо гороскопы не учил, и на том спасибо моему тогдашнему мозгу. Все равно это ничего не дает, эти цифры. Ну и прочитаю я, какой я из-за этих цифр? ну в принципе похоже. Но: я похож на свой стереотип различных гороскопов из-за того, что я родился таким, или из-за того, что я их читал???

Опять риторический вопрос, опять демагогия. Сам себе надоел уже))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку