-Метки

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neroli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


недоумиваю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗверЁныФФ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
даа, реально дура! офигеть,даже ничо объянить не даёт..тем более я к друзьям парня никогда не ревновала и ревновать не буду.это просто глупо.а эта видимо трясётся и потерять его боится,вот и выёбывается на тебя.....пффф)))когда читала мне смешно было))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездонная_ночь   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Сань я эту нину хочу закопать,хотя там мож и не нина совсем писала мож и слава!!!Я их так хочу обоих поколатить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
stasia-, да они друг друга стояи тухный огурец и шлюховатам помидорка!БуГаГа!!
Ответить С цитатой В цитатник
дафка797   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
да лано сашка забей на глупых людей!я даж иногда люблю так посраться!настрой поднимается!ну атк когда делать нех!лучше б пришла кло мне пивко пить! лю тя котик мой!кстати кофто свою покажешоь!чмоки зайк
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeR_LINA   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:40 (ссылка)
хуя се девушка... я в шоке... такое ощущение что прям у нее парня ща заберут и не отдадут... сказали ж ей русским языком... дааа.... в общ я в шокуе, а ты не думай, таких миллионы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку