даа, реально дура! офигеть,даже ничо объянить не даёт..тем более я к друзьям парня никогда не ревновала и ревновать не буду.это просто глупо.а эта видимо трясётся и потерять его боится,вот и выёбывается на тебя.....пффф)))когда читала мне смешно было))
да лано сашка забей на глупых людей!я даж иногда люблю так посраться!настрой поднимается!ну атк когда делать нех!лучше б пришла кло мне пивко пить! лю тя котик мой!кстати кофто свою покажешоь!чмоки зайк
хуя се девушка... я в шоке... такое ощущение что прям у нее парня ща заберут и не отдадут... сказали ж ей русским языком... дааа.... в общ я в шокуе, а ты не думай, таких миллионы))))