-Метки

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neroli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


полный отрыв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
пиффдато вы повеселились))ну надеюсь у тебя этот порез заживёт, чмааф))эх ты, алкашня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
ЗверЁныФФ, я тож надеюсь,что заживет))и вообще я заметила,что многое меня алкашкой называют!а я не так часто напиваюсь,чтоб заслуживать такого звания!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Neroli, ну ничего))ты ещё заслужишь)))))ладно, шучу)))ну водку глушить...ладно))дело твоё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
ЗверЁныФФ, ой да лан водку!ничего в ней такого нет!такаежё пиво токо прозрачное и чуть по крепче и вкус не очень приятный!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Neroli, ну ты саш спец)))хвалю))садись, 5))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
ЗверЁныФФ, ну а че не так чтоль?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Neroli, да всё так так))я то водк не пробовала никогда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
ЗверЁныФФ, на самом деле и не надо пробовать!лучше побереги своё здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗверЁныФФ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
Neroli, в принципе я и не собираюсь))но знакомство с такими акогольными напитками как: пиво, ягуар и шампанское, уже произошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeR_LINA   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Ответить С цитатой В цитатник
Neroli   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
SuPeR_LINA, ой полинк))спасиб!чмоки тя)
Ответить С цитатой В цитатник
SuPeR_LINA   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Neroli, незафто)) чмафф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку