плохо мну((( |
я заболела!!!вот я так давно етого хотела,но сейчас я лучшеды не мучалась с полным букетом,а пошла бы в школу!!!хотя у нас саня конта по истории была и завтро по алгебре так что пусть все трудятся,а я буду дома сидеть хотя мне сказали что в классе было токо 16 челобреков
!! блин дома скука страшная!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |