В колонках играет - катя чехова Настроение сейчас - средней паршивасти!!
В восткесенье папа посерел мой школьный дневник и обнаружил там 5 троек за всю четверть и начел на мя орать и короч лешил меня компа и деже поставил код и убрал с рабочего стола ярлык для подклычения!но меня не проймешь я отгодало пароль и нашла ярлык дла подключения))вот пока папы нет дома сижу с нете))вот ещё сеня мне лафа родоки оба не приедут так что я всю ночь онна дома))мод народ позвать))вот мя че взбесило,что за какието сранйе 5 троек мя наказали!ведь бывает и побольше!а еслиб у мя там были двойки то че было бы тода......вот мне трудно представить.....ох ох ох...
ну хть наконец то тя наказали)))по за слугам.а то когда ты смеешься тебе замечания не делают,ав вот я смеюсь и мне сразу))так почувствуй......ххахахахха....лано шутка......но ето правда все таки!