Кругом подступает смерть... она забирает у нас тех
|
|
+ в цитатник
Катю обратиться по имени
Жизнь - игра Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
Да,они умерают..но им там лучше..))бум надеяться))надо радоваться за них..жизнь - это просто игра..некоторые не придерживаются правил,и заканчивают игру раньше..некоторые считают,что это проигрыш,а я думаю,что им просто стало скучно играть))каждый делает свой выбор сам..либо играешь до конца(при этом еще не известно,выиграешь или проиграешь),либо останавливаешь игру...при этом проигравшими оказываются и тот кто хотел играть до конца,и тот кто прервал игру)))круто забубенила??))))))
Ответить С цитатой В цитатник