-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerilka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DISpetcher Sweet_Erotic UndergroundXXX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2162


Кругом подступает смерть... она забирает у нас тех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катю   обратиться по имени Жизнь - игра Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
Да,они умерают..но им там лучше..))бум надеяться))надо радоваться за них..жизнь - это просто игра..некоторые не придерживаются правил,и заканчивают игру раньше..некоторые считают,что это проигрыш,а я думаю,что им просто стало скучно играть))каждый делает свой выбор сам..либо играешь до конца(при этом еще не известно,выиграешь или проиграешь),либо останавливаешь игру...при этом проигравшими оказываются и тот кто хотел играть до конца,и тот кто прервал игру)))круто забубенила??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Да круто))
Катю, мы не знаем что там дальше, да, догадки и надежда, все это согревает душу и успокаивает сердце, но все же нам не узнать пока не умрем, и хотелось бы чтобы ребятам, всем кто уже умерли или умрут, чтоб не было им плохо, чтоб проблемы ихние навсегда остались позади.. Сложно что-то говорить про смерть, ведь с ней мы не здоровались за руку, потому может просто промолчим, одна минута молчания, в память, уважение, любовь к ним...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку