-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerilka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DISpetcher Sweet_Erotic UndergroundXXX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2162


Что за нехорошо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lina91   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
гы...это всегда так...жизненный прикол можно сказать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
красивый аватар)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
юная_революционерка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
а ты предупреждай,когда хочешь одиночества,а когда общества.Тогда все будет намного проще.ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxfromsamaratipa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 03:36 (ссылка)
Прикинь, кариглазая! Я ща на той самай Груше...
Нашол тут инет салон халявный!
делать нех вот и пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxfromsamaratipa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 03:51 (ссылка)
Прикинь, кариглазая! Я ща на той самай Груше...
Нашол тут инет салон халявный!
делать нех вот и пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:25 (ссылка)
юная_революционерка, ты предсказывать будущее умеешь?
вот и я не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:26 (ссылка)
MaxXxfromsamaratipa, эх...здорово)) Давай, отдыхай там, с пивом не перестарайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:27 (ссылка)
Аноним, спасибо)) (я в 5 лет, на фото еще брат есть, ему 3...ой, да что я рассказываю, это фото я выкладывала уже в альбом..)
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:28 (ссылка)
lina91, аха, "шутка" такая))) чтоб веселей жилось, да чтобы людии не зазнавались.
Ответить С цитатой В цитатник
юная_революционерка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
Nerilka, так предсказывать тут и ненадо.Просто говори как есть...не хочу народа,хочу народа...
ладно,что я тут со своими советами лезу?!
Ответить С цитатой В цитатник
lina91   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
Nerilka, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerilka   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
юная_революционерка,просто посуди какова цена твоего совета?
мне на грудь повесить табличку "нужны люди"/"не нужны люди"? Конечно же нет... я в дневнике написала о законе подлости, что когда хочешь пить, воды нет, а когда и так весь переполнен, тебе еще наливают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку