юная_революционерка,просто посуди какова цена твоего совета?
мне на грудь повесить табличку "нужны люди"/"не нужны люди"? Конечно же нет... я в дневнике написала о законе подлости, что когда хочешь пить, воды нет, а когда и так весь переполнен, тебе еще наливают...