-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nerilka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DISpetcher Sweet_Erotic UndergroundXXX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2162


"ты злая..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seele   обратиться по имени Re: "ты злая..." Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
Будь такой, какая есть. Но иногда необходимо думать и о других (они-то не виноваты, что попались под "горячую руку").
По себе знаю, поэтому всех предупреждаю заранее: я сволочь. А потом извиняюсь, если кого обижу или задену в порыве каком-нибудь. Вон Асмодейка меня уже год с лишним непонятно как терпит. Со мной общаться тяжело. Правда есть еще 2 человека, которые меня терпят вот уже несколько лет и все прощают. А самое главное, что никогда (хочется верить, не подставят и гадости мне не сделают).
Просто я еще в детстве определила для себя, что ни в ком не нуждаюсь (и никого в душу не пускала), кому надо - пусть принимают меня такой или - пошли нафиг. И их мнение для меня мало что значит. Главное, чтобы совесть моя была чиста и душа относительно спокойна...
И знаешь, несмотря на всю мою сложность, оказывается во мне нуждаются... Но как больно осознавать, что тобой только пользуются, когда ИМ плохо...
Но и на это я смотрю философски...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку