Будь такой, какая есть. Но иногда необходимо думать и о других (они-то не виноваты, что попались под "горячую руку").
По себе знаю, поэтому всех предупреждаю заранее: я сволочь. А потом извиняюсь, если кого обижу или задену в порыве каком-нибудь. Вон
Асмодейка меня уже год с лишним непонятно как терпит. Со мной общаться тяжело. Правда есть еще 2 человека, которые меня терпят вот уже несколько лет и все прощают. А самое главное, что никогда (хочется верить, не подставят и гадости мне не сделают).
Просто я еще в детстве определила для себя, что ни в ком не нуждаюсь (и никого в душу не пускала), кому надо - пусть принимают меня такой или - пошли нафиг. И их мнение для меня мало что значит. Главное, чтобы совесть моя была чиста и душа относительно спокойна...
И знаешь, несмотря на всю мою сложность, оказывается во мне нуждаются... Но как больно осознавать, что тобой только пользуются, когда ИМ плохо...
Но и на это я смотрю философски...
LI 3.9.25