Аноним обратиться по имени
Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Всё,что нас не убивает,нас делает сильней...
А как связано право на личный мир и то,что ты можешь кого-то задеть?Если тебя всю жизнь топчут,значит ты-дорОга.Но если бы тебя не было,то людям не могли бы ходить...Вот и думай:кто из вас сильнее...И если ты низкая,и ты ведёшь беседу с высоким человеком,помни,что это не ты поднимаешь голову,чтобы поговорить с ним,а это он её опускает,чтобы поговорить с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий