The_Clown_is_Dead, а тебе бы в пору с приходом Весны уж чуть более веселым стать)).
Да, все мы черствеем, но я не об этом говорила...ну просто совсем о другом. Люди черствеют и покрываются в корке, чтоб защититься от сурового Мира. Я такой коркой всю свою жизнь покрываюсь и она мне и не мешала, в данной же ситуации я все про свое любимое взросление говорила. Просто выразилась не совсем подходящими словами.
Грустная_девчонка, хе-хе, просто я немного старше)).
Ну может у нас и похожие судьбы, одному Аллаху ведомо... Но сомневаюсь что наши чувства сейчас такие уж одинаковые... Хотя я и раньше такое ощущала, раньше, года назад)).