Среда, 19 Октября 2005 г. 17:55
+ в цитатник
В колонках играет - green day
опять в колледже отменили пару! бред! надоело домой рано приходить! я конечно не ботаник, но дома-то совсем нечего делать! лучше в колледже посидеть, там хоть люди есть, а дома!!! дома-мама, бабушка, кошки, собака и холодильник с едой!!!:cannibal: потом заставили меня за колбасой идти... бе! а, вот ещё!!! сеня вроде как что-то типа снега было! круто! и холодрыга на улице такая! срань полнейшая! все, на сегодня хватит!

а эт мой колледж!!! www.junior.ru-эт сайт моего колледжа!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-