А мне нравиться к стоматологом ходить... Это ж не очень больно... особенно когда укол делают... Я всегда прошу стоматолога, чтоб тот мне рассказывал, что он делает...
А мне наоборот не особо интересно, чем он там в моем рту (рте?) делает. Да я и студень мед факультета, что я там не видел? =)
Но все ж, КАААК залезет в рот, КАААК начнет сверлить!!! =)