-Я - фотограф

Instagram


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neprostoi


Раз-два-три (о том, что происходит)

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 14:35 + в цитатник

1. О еде и сознании
Только что впервые за 9 дней пообедал!
Сделал в блендере пюре из двух огурцов, двух помидор, четвертинки перца, щепотки укропа и петрушки + сок дольки лимона. Выпил два перепелиных желтка и съел половину получившегося пюре. Наелся до отвала!
Для тех, кто не понимает, что происходит, сообщу: Я бросил клубы, наркотики, алкоголь и курить. Проголодал семь дней + каждое утро по три двухлитровых клизмы с соленой водой. Фактически, привел свой организм (а что более важно ум) в состояние нуля. Содержимое головы напрямую зависит от содержимого кишечника. Это понимаешь, когда начинаешь очищать последний. Уже на второй день голода сознание становится ясным и четким, как морозное утро.
Теперь у меня отбой в девять, подъем в пять, отвар трав, тибетская гимнастика, свежий сок, завтрак из фруктов, обед из салата (овощи, орехи, зелень), ужин отсутствует или представляет из себя стакан сока. Никого мяса, никакой рыбы, мучного и сладкого. Яичные желтки будут присутствовать пока в период восстановления, потом не будет и их. Ну и, разумеется, ничего остального, что принято считать едой.
Только свежие овощи, фрукты, орехи и зелень.

2. О работе
Моя контора переехала на Беговую. От метро идти 20 минут вдоль железной дороги по дикой и нежилой промзоне. В связи с этим уволились все два дизайнера и двое из трех менеджеров. То есть, фактически, все. Я знаю, что без труда могу найти работу с регулярной зарплатой и в более удобной локации, но я не могу сейчас уйти. Если сейчас уйду я, это будет полный финиш. Я осознаю, что будет трудно, что денег нет, но все равно остаюсь. Из-за благородства что ли... Не знаю как это назвать, но уйти я чисто по-человечески не могу. Наверное, это глупо, ну и что. Зато моя душа спокойна, мне это важнее денег и этой, как ее... карьеры (кажется так это называется).

3. Сухой остаток
В общем, я сосредоточен и ясно отражаю ситуацию. 
С новым режимом со мной будет сложно встречаться, но это ничего, потому как все равно почти ни у кого не возникает такой потребности. Разве что иногда у Литвиненки, но для нее-то я время найду. Новый режим еще больше отдалит меня от "обычной" жизни, с ее мутью, которой забиты головы большинства людей. Это хорошо, потому как "обычная" жизнь мне, в общем-то, никогда не была интересна.
Чего же я хочу? Все очень просто! Я хочу быть лучше. Воспринимать мир таким, какой он есть, быть независимым от эмоциональных состояний, стать физически крепче, управлять ветрами, помогать людям, стать бессмертным.

Всем вам искренне желаю того же. ;)

Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Foreliya   обратиться по имени О еде и сознании Суббота, 13 Ноября 2010 г. 20:56 (ссылка)
а как же комплекс витамин? белки же, к примеру, организму тоже нужны...... не боишься гастрит подцепить?
Картошку тоже собираешься сырую кушать?????
я в своё время тоже увлекалась здоровым редким питанием и ни к чему хорошему это не привело.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 21:34ссылка
Это потому что увлекалась... вот и не привело. Я ничем не увлекаюсь, просто сейчас я НЕ могу по-другому.
Это как со стихами. Если сесть и писать стишок - ничего хорошего не выйдет. Стишок случается тогда, когда ты НЕ можешь НЕ написать.
А о витаминах, аминокислотах и микроэлементах ты мне не рассказывай. Во-первых ты ничего об этом не знаешь, а я уже столько литературы перелопатил и столько лекций переслушал... А во-вторых мы немного больше чем просто механизмы, и существуем мы на несколько другом уровне, чем об этом принято знать.

Так что все гуд. За меня не нужно бояться, нужно боятся за себя со своими котлетами фаршированными яйцом.

С любовью ;)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:50ссылка
Спасибо -) кстати, очень вкусно =)))
By_the_way_I   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 09:57 (ссылка)
я не ем мясо уже около двух лет..и чувствовала себя очень хорошо! особенно первый год..а потом начало болеть сердце..и врач сказала что этой мышце не хватает мяса..хотя бы курицы..
но я все еще откладываю это..без мяса мне действительно легче жить и легче (очень редко я ем рыбу)..и отлично понимаю твое "Уже на второй день голода сознание становится ясным и четким, как морозное утро." это действтельно так!!! но что делать с сердцем своим пока не знаю..оно все еще дает о себе знать с частой периодичностью=( про это не писали в книгах, которые ты читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:27ссылка
Ваш доктор говорит глупости.
Завязывайте с рыбой и вводите больше сырых овощей и фруктов.

Послушайте вот эти лекции http://video.yandex.ru/users/lenalexandr/collection/7/
Хотя бы первые две.
Если неудобно он-лайн – вот ссылка на торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3057422

И не болейте ;)
Humpty_Dumpty   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kirik4   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 15:53 (ссылка)
тоже так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку