Моя любовь к БГ: Песни рыбака |
А было это в году 2005 или 2006, точно уже и не вспомнишь, да и не нужно.
Я работал в типографии "Димур" в Оренбурге и жил в своей родной деревне. Каждый день я шел с работы на вокзал что бы сесть на маршрутку и отправиться домой. Вокзал был в той же стороне, что и дом моей просветленной тетки Корневой, поэтому часто мы прогуливались вместе. В одну из таких прогулок она спросила, то ли у меня, то ли у себя: "Саша, а что это ты до сих пор не слушаешь БГ?"
Я промычал что-то невнятное в ответ, но уже на следующий день получил от нее диск с некой подборкой песен Аквариума. Она почему то решила, что начинать погружаться в этот волшебный мир мне нужно с замечательного альбома "Навигатор". Но я, как и положено истинному раввину безнадежных степей, не послушал своего наставника и первым начал слушать альбом "Песни рыбака",
не смотря на его неприглядную обложку. ;)
Именно с этой пластинки началась моя безграничная любовь к удивительному и необъятному явлению, имя которому "Аквариум".
И, если вдруг, вы еще не знакомы с ним, именно сейчас у вас есть возможность увидеть божественный свет этой звезды!
Скачать и слушать "Песни рыбака" (102 mb).
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |