Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:29
+ в цитатник
В колонках играет - slipknotНастроение сейчас - нормальносегодня я сдавал историю кк сдал все самый первый вроде все ответил все правель думал что на 5 а в конце всего дня она говорит что мне 4 ибо у меня всеравно 5 не выйдет странно это все но мне жаловаться не начто там из-за этой истории вообще в припадках бились а мне вообще пох я целый день ходил песни пел пилец как додик какой-то иду пою херь всякую ЗЫ кк
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-