-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeoneX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 78
Комментариев: 115
Написано: 328


найс

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - slipknot
Настроение сейчас - нормально

сегодня я сдавал историю кк сдал все самый первый вроде все ответил все правель думал что на 5 а в конце всего дня она говорит что мне 4 ибо у меня всеравно 5 не выйдет странно это все но мне жаловаться не начто там из-за этой истории вообще в припадках бились а мне вообще пох я целый день ходил песни пел пилец как додик какой-то иду пою херь всякую ЗЫ кк

-Sexy-Back-   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
особенно Анька Строке...
это вапще просто жесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗИНЬКА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
димка не парьсь вс е будет ткола коола .....
Ответить С цитатой В цитатник
NeoneX   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
не все будет толко пЫво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку