-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neobeardedis

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 251


Мой муж одевает бюстгальтер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanchelo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2019 г. 22:59 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2019 г. 19:26 (ссылка)
я ношу 3 размер..так приятно..чулки.. пояс..это классно !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2020 г. 11:51 (ссылка)
Владельцы сайта знакомств продают данные пользователя

В сети были выставлены данные десятков миллионов российских сайтов знакомств. Изначальная версия, озвученная хакером Mastermind, говорит, что сайты были взломаны. Однако позднее аналитики, изучившие архив, пришли к выводу, что информация, скорее всего, продавалась самими владельцами сайтов знакомств. По первоначальным заявлениям был взломан только сайт topface.com, но последующие архивы уже содержали данные пользователей mamba.ru, 24open.ru и dating.ru. Спустя неделю было возбуждено несколько уголовных дел по мошенничеству и неправомерному доступу к личной информации.
Аналитики после изучения этих сайтов пришли к выводу, что администрация этих сайтов прибегает к мошенническим схемам получения денег от пользователей. Например, на ряде этапов обращения к сайту отсутствует шифрование. На сайтах много ботов, которые ведут себя странно - не отвечают, постоянно при этом занимают первые места в рейтингах сайта. Некоторым или всем невозможно писать в течении какого-то количества времени. Цель этих ботов - подстегнуть интерес и выманить деньги у пользователя. Это может быть либо прямой запрос на перевод денег на телефон, либо ссылка на якобы доступные фотографии, после чего троян попадает на компьютер, крадя информацию кредитной карты. Сама администрация получает часть прибыли от мошенников. Эксперты советуют в случае, если вы видите таких ботов, после посещения сайта у вас зависает браузер, вы не можете войти в учетные записи социальных сетей с первого раза, к вам приходят странные СМС обращаться в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и правоохранительные органы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2020 г. 19:08 (ссылка)
я стал женщнойэ...жена сделала...страпоном...было больно..я плакала..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2021 г. 00:21 (ссылка)
Как-то мы с женой дурачились, и она шутя предложила мне примерить её лифчик. Я померил и к своему удивлению обнаружил, что левая грудь идеально вписывается в чашку ( у моей жены размер С ), а правая чуть поменьше- где-то В+! Моя супруга заявила, что с таким бюстом пора бы уже и носить лифчик. Вот я и думаю, может быть пора? В лифчике удобно, грудь об одежду не трётся.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку