Среда, 25 Марта 2015 г. 15:22
+ в цитатник
Со всеми своими страданиями и безответными любовями к недостижимым людям я как-то совсем перестала думать о человеке, который меня любит ))). а только вспомнила - и сразу жить стало спокойно и радостно. приятно все-таки знать, что тебя не обманут, не предадут и не скажут чего-то стыдного. эту любовь я заслужила 7 годами своей жизни. так что последние два года у меня ежеутренние звонки с заботливым - одевайся теплее, на улице минус, и ежевечерние - с отчетом о прошедшем дне. а еще - смс - Капец люблю! и Че злая? надеюсь не я обидел??? ( и пофиг что они частенько остаются без ответа). внутренний мир восстановлен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-