-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nenneke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2013
Записей: 581
Комментариев: 75
Написано: 803


Взаимность

Среда, 25 Марта 2015 г. 15:22 + в цитатник
Со всеми своими страданиями и безответными любовями к недостижимым людям я как-то совсем перестала думать о человеке, который меня любит ))). а только вспомнила - и сразу жить стало спокойно и радостно. приятно все-таки знать, что тебя не обманут, не предадут и не скажут чего-то стыдного. эту любовь я заслужила 7 годами своей жизни. так что последние два года у меня ежеутренние звонки с заботливым - одевайся теплее, на улице минус, и ежевечерние - с отчетом о прошедшем дне. а еще - смс - Капец люблю! и Че злая? надеюсь не я обидел??? ( и пофиг что они частенько остаются без ответа). внутренний мир восстановлен.
Рубрики:  Моя жЫзнь...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку