Четверг, 19 Марта 2015 г. 18:57
+ в цитатник
— У меня что-то колет в боку...
— Это доверчивость.
— В смысле?
— В смысле... это она обычно выходит боком...
давным-давно, вплоть до сегодняшнего дня, я верила в две вещи. грабли - есть, дружба и грабли - несовместимы. а сегодня - я совместила эти два понятия. и неважно какая это дружба. вернее, важно. дружба между мужчиной и женщиной продолжается до тех пор, пока не вступят в дело грабли. я не хочу излагать суть той позорной и стыдной истории, которая сегодня произошла. может, она была и не настолько позорной, как мне сейчас кажется. но сейчас я не знаю куда себя деть от стыда и как завтра смотреть в глаза другу, просто другу, как я понимаю, теперь уже бывшему. правда он этого еще не знает. в моей жизни небо всегда посылало мне умных и рассудительных мужчин. меня иногда заносит, да что там иногда, оч даже частенько, но, хвала небесам, заносит всегда с мужчинами, у которых рассудок на первом месте, иначе я бы давно погрязла в своих ошибках. занесло и сейчас. и конечно же рядом он - мудрый мужчина. "бла-бла-бла, бла-бла-бла, мы можем лишиться нашей дружбы, если позволим себе это". я сделала хорошую мину при плохой игре, (надеюсь, оч надеюсь, что мне это удалось). но это все, конец. конец такой долговечной дружбе, даже не успевшей перерасти в бла-бла-бла. НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ раскрываться даже перед теми, кого ты считаешь своим самым близким другом, потому что ты - не на первом месте у взрослых людей, и никогда не будешь на первом месте у взрослых людей. на первом месте у них всегда будут они. и те, кто делает им спокойно и приятно. на первом месте ты можешь быть только у своего собственного ребенка. и то до поры до времени. я больше НИКОГДА - не раскроюсь ни перед кем. НИКОГДА - не буду строить планы на личную жизнь. НИКОГДА - не поведусь на прикосновения, объятия и нежности. пошло все нахуй.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-