Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:40
+ в цитатник
Мне скоро черт-знает-сколько-лет, а я все смотрю мультфильмы с большим удовольствием и хохочу над ними от души или плачу от всего сердца. Сегодня опять посмотрели "Хранители снов" (забила на перевод), и два новых мультика - Привередливая мышка и Жихарка. Мышка - мультик 2013 года, российский, короткий минут на 10. Понравилась сама мышка )))) и ее коронная фраза - Мышка с бантиком совсем не то, что мышка без бантика! Ну а Жихарка всегда будет в моих закладках ))))) - А я вовсе и не заяц, и не заяц! Молодеешь душой и избавляешься от всяких взрослых траблов...
На ночь - Атлас, составленный небом. Я обязательно куплю эту книгу, она уже стала моей настольной, даже в виде листов А4 )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-