Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:30
+ в цитатник
Перед поездкой в Египет постригся покороче , хотя некоторым так и не покажется, теперь каждое утро встаю с прической Барта Симсона, причем не пойму как они держаться , но уложить не могу !!! Приходиться каждое утро мыть голову и сушиться в машине от печки , как от фена, включаю климат на полный и направляю на голову все воздухозоборники, смешно выглядит снаружи , в машине гуляет ветер, волосы танцуют будто я еду в кабриолете без крыши, благо она так затонирована, что видят только со встречки )) Но самое смешное сегодня было с гаишником, хотел остановить, а потом когда увидел меня в лобовое , как то замялся, крякнул, хрюкнул и остановил другого, хоть какая то но польза.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-