| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MillenAЛожь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Исходное сообщение Nemoneo
Исходное сообщение MillenAЛожь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Исходное сообщение MillenA:Исходное сообщение Nemoneo
Исходное сообщение MillenAЛожь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
А что получается... тебе говорят правду, которая доставляет тебе боль, если по ходу до тебя еще и доходит, что не все сказано, а потом это все вновь всплывает... т.е. человек договаривает все наконец-то до конца, то, то что было сказано "до" надо считать ложью или просто недоговоренной правдой?
Исходное сообщение Nemoneo
MillenA, в посте под правдой любимых я имел ввиду несколько другое вообщето) Если будут спорить двое и одного мы любим, он будет для нас более прав ) Ты поняла через свой духовный опыт.
Исходное сообщение Kirosh
Исходное сообщение MillenA:Исходное сообщение NemoneoЛожь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.
[QUOTE]Исходное сообщение MillenA
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
А что получается... тебе говорят правду, которая доставляет тебе боль, если по ходу до тебя еще и доходит, что не все сказано, а потом это все вновь всплывает... т.е. человек договаривает все наконец-то до конца, то, то что было сказано "до" надо считать ложью или просто недоговоренной правдой?
Исходное сообщение Nemoneo:Kirosh, онколог ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |