-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Сильней всего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anetta_love   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 04:22 (ссылка)
Полностью согласна. Золотые слова. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:21 (ссылка)
Поддерживаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Сильней всего Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Согласен полностью....
Повторюсь про фото....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
anetta_love, Пахеич, Kirosh, Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение MillenA
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Ложь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сильней всего Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo
Исходное сообщение MillenA
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Ложь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.

А что получается... тебе говорят правду, которая доставляет тебе боль, если по ходу до тебя еще и доходит, что не все сказано, а потом это все вновь всплывает... т.е. человек договаривает все наконец-то до конца, то, то что было сказано "до" надо считать ложью или просто недоговоренной правдой?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
MillenA, может важней посмотреть на намериния с какими человек так действовал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:01 (ссылка)
MillenA, в посте под правдой любимых я имел ввиду несколько другое вообщето) Если будут спорить двое и одного мы любим, он будет для нас более прав ) Ты поняла через свой духовный опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сильней всего Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение MillenA:
Исходное сообщение Nemoneo
Исходное сообщение MillenA
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Ложь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.

А что получается... тебе говорят правду, которая доставляет тебе боль, если по ходу до тебя еще и доходит, что не все сказано, а потом это все вновь всплывает... т.е. человек договаривает все наконец-то до конца, то, то что было сказано "до" надо считать ложью или просто недоговоренной правдой?


Не хотел вклиниваться :))))))))))))))
Как мед.сотрудник часто говорил людям ложь, полуправду... и очень редко - правду... Обычно правде люди не верят - видимо организм блокируется...... А грех - это грех, не бывает маленьких или больших....
В колонках играет: Сплин - 11 Скоро будет солнечно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Kirosh, онколог ?
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo
MillenA, в посте под правдой любимых я имел ввиду несколько другое вообщето) Если будут спорить двое и одного мы любим, он будет для нас более прав ) Ты поняла через свой духовный опыт.

Прав. Любимый всегда прав в сравнении с другими. Но не в отношении к тебе. Если принимать только его правду, зная заведомо, что он все таки не прав, тогда теряется свобода. Хотя бы свобода слова. Ты принимаешь его правду за свою, тем самым живешь его правдой. А это разве правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
MillenA   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Kirosh
Исходное сообщение MillenA:
Исходное сообщение Nemoneo
[QUOTE]Исходное сообщение MillenA
А если правда тоже может ранить? И свобода отсутствует?
Ложь потом вылезет и ранит еще сильнее, хотя иногда не все надо говорить, но это не ложь. Ложь слово произнесенное. А без свободы жить ведь вообще невозможно человеку... Надо вернуть ее.

А что получается... тебе говорят правду, которая доставляет тебе боль, если по ходу до тебя еще и доходит, что не все сказано, а потом это все вновь всплывает... т.е. человек договаривает все наконец-то до конца, то, то что было сказано "до" надо считать ложью или просто недоговоренной правдой?

самое противное то, что люди не помнят хорошего... а вот ложь очень долго не могут забыть и простить. Малейший отступ и все предыдущее всплывает как "гАвно".

Не хотел вклиниваться :))))))))))))))
Как мед.сотрудник часто говорил людям ложь, полуправду... и очень редко - правду... Обычно правде люди не верят - видимо организм блокируется...... А грех - это грех, не бывает маленьких или больших....
В колонках играет: Сплин - 11 Скоро будет солнечно

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Сильней всего Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo: Kirosh, онколог ?


Медбрат - медицинский сотрудник среднего звена, с тьмой специализаций... По специальности толком не работал - так... Мелочи...
В колонках играет: Сплин - 02 Молоко и мед

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку