Красиво.
Правда, если любишь кого-то, то он самый любимый, самый красивый, самый добрый, самый лучший для тебя человек.
Если слушать всех подряд, то можно просто сайти с ума.
Человек, когда любит от чистого сердца, ему обсалютно не важно мнение чужих ему людей.
Он чувствует, слушает и видит сердцем и душой.