не катит! куда деться от воспоминаний? ну были ани савецкой риспубликой так што ж - стереть и заново начать? если раньше они могли создать движение тока опираясь на наши прежние имперские взгляды, щас время уже прошло, мы не щитаем их савецкими... так что теперь: от кормушки отрывают?
А по-мне вполне правильно сказали. Что это за выборочный снос? Либо аргументы весомые подберите, либо не трогайте ничего. Вот только проблема в том, что их весомые аргументы мировая общественность не воспримет. Вот и прячутся за ширму "избавление от следов оккупантов"