-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 08:54 + в цитатник
)
4942031_Ispuytaniya.jpg (350x460, 41Kb)

Цареффна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:21 (ссылка)
Веселенькая переспектива)))
Доброе утро..если доброе оно конечно...
4908507.jpg (247x300, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:28 (ссылка)
Спасибо, тебя тоже ) Спасибо за симпу )
flo02d_50x60.jpg (377x450, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:36 (ссылка)
Nemoneo, Да в общем не за что.. Тем более взаимно кажется ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:45 (ссылка)
Nemoneo, А ты надо полагать уже на рабочем месте? Или только собираешься подвиг совершить ?
Картинка в предыдущем посте замечательная у тебя висит ))))) Мне понравилась очень ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:48 (ссылка)
Цареффна, я собираюсь спать лечь )) картинка для ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:49 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:49 (ссылка)
Nemoneo, Смотрю за окно и вижу там утро )))))
Спокойного утра наверно тогда надо тебе пожелать? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:52 (ссылка)
Цареффна, видимо так )
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:55 (ссылка)
Nemoneo, Тогда спокойного тебе утра и нежных и красивх снов ))))) До встречи)))
636296.jpg (400x287, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:59 (ссылка)
Цареффна, Договорились )
63717.jpg (400x300, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
Нет предела человечесим глупостям......
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 10 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
классно=))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку