| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Nemoneo: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya
я к тому что везде задний привод
да бери то к чему душа лежит
Сааб и вольва с передним, ко вскм лежит ) Мучаюсь ) Но сейчас склоняюсь к 7 бмв
Исходное сообщение Tviti: Ну и вопросы же вы решаете, товарищи, в такое время)))
По теме: А мне Лансеры нравятся))) Особенно серебряные!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |