-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Пора менять машину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CupCake   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
первая - модель уже устаревшая, так что думаю 2-я лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:04 (ссылка)
CupCake, первая мне нравиться больше , но у нее задний привод, зимой неудобно, хотя и вторая отличная, но у нее еще дороже обслуживание
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:05 (ссылка)
ну что же ты разные сравниваешь такеи
бэхи наверно
правда привод задний
а первая оч. даже ничего хотя по моему уже старовата
мерин тоже подойдет....это 210 ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:05 (ссылка)
вольво тоже неплохо я довольна ими

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:09 (ссылка)
у этой воторой бэхи тож задний привод)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:15 (ссылка)
Radusya, это 210, вольва классная , была у меня, но я за год машины убиваю, люблю гонять, а вольва она нежная ) вторая бэха 5я, просто ее можно взять помоложе, мне не новую, денег не хватит )
Ответить С цитатой В цитатник
CupCake   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:17 (ссылка)
Nemoneo, а вообще, из всех, мне мерс больше всех нравиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:25 (ссылка)
да 210 я опечаталсь
я к тому что везде задний привод
да бери то к чему душа лежит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:25 (ссылка)
я вижу что она пятерка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Radusya

я к тому что везде задний привод
да бери то к чему душа лежит

Сааб и вольва с передним, ко вскм лежит ) Мучаюсь ) Но сейчас склоняюсь к 7 бмв
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo: [QUOTE]Исходное сообщение Radusya
я к тому что везде задний привод
да бери то к чему душа лежит
Сааб и вольва с передним, ко вскм лежит ) Мучаюсь ) Но сейчас склоняюсь к 7 бмв


ну бэха же красавица

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:40 (ссылка)
Radusya, да еще и умница )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:41 (ссылка)
Ну и вопросы же вы решаете, товарищи, в такое время)))

По теме: А мне Лансеры нравятся))) Особенно серебряные!
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:44 (ссылка)
Исходное сообщение Tviti: Ну и вопросы же вы решаете, товарищи, в такое время)))
По теме: А мне Лансеры нравятся))) Особенно серебряные!


лол!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:47 (ссылка)
Tviti, у меня был Мицубиси-Галант, с тех пор я завязал с этими машинами, она в основном проживала на автосервисе )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:51 (ссылка)
Не знаю - не пробовала!))) Нет ни прав, ни машины)))
Я же с визуальной точки зрения оцениваю, а не с практической)))

оффТоп: Еще обожаю всякие джипы - большие и черные)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:56 (ссылка)
Tviti, джип не плохо, но ка я в повороты вхожу не для джипов )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 05:59 (ссылка)
А такая идея красивая была(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:00 (ссылка)
Tviti, идея красивой и осталась )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 06:02 (ссылка)
...что-нибудь еще щас придумается...

Хотя,...
Идея: учись " в повороты вхожу для джипов" )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:07 (ссылка)
Tviti, тогда уж - джипу не нужны повороты ) он может по прямой )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Пора менять машину Вторник, 10 Января 2006 г. 06:09 (ссылка)
Тогда вперед и с песнями)))
Надеюсь, что моего дома по этой премой не будет))) далековато вроде)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:20 (ссылка)
Tviti, ок )
Ответить С цитатой В цитатник
Red2lips   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:22 (ссылка)
лучше бери японскую.....надежно....американскую ни в коем случае....
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:27 (ссылка)
Red2lips, нет о американской речи нет, слишком хлюпкие и подвеска мягкая, а японки просто уже надоели, было два ниссана и мицубиси )
Ответить С цитатой В цитатник
Red2lips   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 07:42 (ссылка)
тогда бери Лэнд Ровер...точно, экономичная, и все таки внедорожник, то что надо по российским дорогамммм
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:12 (ссылка)
не разбираюсь ни чуточки в машинах, но нравятся вторая последняя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:16 (ссылка)
Вторая последняя это как :) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:33 (ссылка)
Нада поддерживать отечественного производителя! Бери ОКУ, не ошибешься + солидная экономия на бензине ;) Во:


01.jpg (598x191, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:36 (ссылка)
Дионисий_Т, пусть некачественные производители разоряются , я не готов оплачивать их проблемы с головой и руками )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку